Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ serrated bar industrial steel grating ] соответствие 981 продукты.
323/50/100 гальванизированных полов подъездной дороги Serrated Адвокатура подшипника металла стальной скрежетать сверхмощная
| Материал: | Сталь, оцинкованная жесть, алюминий, низкоуглеродистая сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный, гальванизированное eleotro, горячий окунутый ООН-обработанный G |
| Название продукта: | Стальная решетка, стальной вес проступи лестницы, электрическая glavanized стальная решетка проступи |
Горячее погружение гальванизированное Ss316 Serrated стальная педаль ноги рамки конструкции скрежетать
| Материал: | Сталь, Q235, SS316 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный, гальванизированный, красящ, горячее погружение гальванизировало |
| Применение: | Пол, платформа, проступь лестницы, стальная структура, мост |
Промышленной решетка Serrated платформой Адвокатуры 2.0mm толщиной
| Название продукта: | стальная решетка, вес решетки промышленного строительного материала металла платформы стальной, реше |
|---|---|
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, равнина, serrated |
| Цвет: | Серебряный, черный, серебряный или как ваши требование, желтый цвет, ect или таможня |
1100*6000мм Серратед стальная решетка, решетка стали дорожки кузницы пола
| Название продукта: | Serrated стальная решетка |
|---|---|
| Тип Адвокатура: | Serrated Адвокатура |
| Стандарт скрежетать: | YB/T4001-2007 |
Серратед гальванизированное стальное поверхностное покрытие решетки 1000*6000мм покрашенное
| Гратинг стандарт: | ИБ/Т4001.1-2007 |
|---|---|
| упаковка: | деревянный или стальной паллет |
| Сырцовое Матрайал: | К235/С235джр |
Анти- пол выскальзывания Serrated гальванизированное погружение стальной скрежетать горячее
| Тангаж распорки: | Как требование к клиентов |
|---|---|
| Толщина: | 6mm, 3mm, 3,5,4 |
| Длина: | Покупательский спрос |
Индустриальная инженерия Serrated стальная безопасность строительного материала скрежетать
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, покрашенный, гальванизированный |
|---|---|
| Применение: | Пол, дорожка, платформа, проступь лестницы, мост |
| Цвет: | любой цвет |
Морской сток металла подъездной дороги скрежещет образец металла скрежещет serrated решетку безопасности стальную
| Материал: | Сталь, Q235, SS316, алюминиевая сетка, утюг |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный, гальванизированный, красящ, горячее гальванизированное погружен |
| Применение: | Пол, платформа, проступь лестницы, стальная структура, мост |
Горячее погружение гальванизировало решетку платформы стального металла скрежетать стальную идя
| Материал: | Сталь, Q235, SS316, алюминиевая сетка |
|---|---|
| Ширина: | 995mm, 1.5m, 600-1250mm, 0.3m, до 824mm |
| Длина: | максимальные 6000mm, 0.8m, покупательский спрос, 2m |
Сточная канава Q235 сформированная зубом Serrated стальные строительные материалы завода скрежетать
| Название продукта: | стальная решетка, вес решетки промышленного строительного материала металла платформы стальной, реше |
|---|---|
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, равнина, serrated |
| Цвет: | Серебряный, черный, серебряный или как ваши требование, желтый цвет, ect или таможня |

