Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ serrated bar industrial steel grating ] соответствие 981 продукты.
толщина 1.5mm Serrated сталь скрежеща 303/40/100 анти- корозий
| Название продукта: | стальная решетка, вес решетки промышленного строительного материала металла платформы стальной, реше |
|---|---|
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, равнина, serrated |
| Цвет: | Серебряный, черный, серебряный или как ваши требование, желтый цвет, ect или таможня |
Платформа оборудования масла Serrated гальванизированная стальная решетка 304/30/100
| Материал: | Сталь, оцинкованная жесть, алюминий |
|---|---|
| Название продукта: | стальная решетка, горяч-погружение гальванизировала сверхмощную стальную решетку для крышки водяной |
| Цвет: | Серебр |
Платформы облегченных строительных материалов промышленные гальванизировали стальной скрежетать поднятый пол
| материал: | Сталь, Q235, сталь углерода q235, низкоуглеродистая сталь, нержавеющая сталь гальванизированное stee |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, покрашенный, гальванизированный, черный, необработанный |
| Название продукта: | стальная решетка, вес решетки промышленного строительного материала металла платформы стальной, реше |
Serrated погружение Адвокатуры горячее гальванизировало проступи лестницы решетки Q235B
| Текстура: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал: | Сталь, Q235 |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, serrated |
Решетка Адвокатуры особенного солдата нерегулярной армии формы стальная Serrated для промышленного
| Материал: | сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный, гальванизированный, красящ, горячее гальванизированное погружен |
| Применение: | платформа, стальная структура, мост |
Serrated гальванизированная решетка платформы Адвокатуры сверхмощная сваренная стальная для мастерских и склада
| Материал: | Q235 |
|---|---|
| Носить Адвокатуру: | 30, 40, 50 |
| Переплетенный бар: | 6mm |
SS 304 стального прута скрежеща на открытом воздухе решетку нержавеющей стали дренажа Serrated анти- решетка выскальзывания
| Применение: | Пол, дорожка, промышленная платформа, стальная структура, дренаж |
|---|---|
| Материал: | Сталь, нержавеющая сталь Q235,304 316 |
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный, картина, гальванизировало |
Горяч-погружение гальванизировало toothed стальную плиту шага платформы скрежетать
| Материал: | Сталь, Q235, SS316, алюминиевая сетка |
|---|---|
| Ширина: | 995mm, 1.5m, 600-1250mm, 0.3m, до 824mm |
| Длина: | максимальные 6000mm, 0.8m, покупательский спрос, 2m |
657/30/100 погружений сверхмощный стальной скрежетать горячих гальванизировало пешеходный установленный канал
| Материал: | Сталь, оцинкованная жесть, алюминий, SS316L |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, покрашенный, гальванизированный, необработанный, окунутое горячее |
| Название продукта: | стальная решетка, горяч-погружение гальванизировала сверхмощную стальную решетку для крышки водяной |
Носящ тяжелую законченную Serrated стальную нажимную накладку скрежетать промышленную
| Материал: | Сталь, Q235, сталь углерода q235 |
|---|---|
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, равнина, serrated |
| Толщина: | 2mm-6mm |

