Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ industries stainless steel grating ] соответствие 1237 продукты.
Горячая гальванизированная сталь Graiting мычки решетки стального прута Q235 для платформы
| Цвет: | Мычка |
|---|---|
| Применение: | Платформа |
| Тангаж бара подшипника: | 30mm |
Окунутое горячее гальванизировало решетки подъездной дороги ODM металл стальной промышленный
| Материал: | Q235, Q295 |
|---|---|
| Поверхность: | Гальванизированный |
| Название продукта: | стальная решетка, промышленный вес решетки стали строительного материала металла платформы, решетка |
Решетка Адвокатуры дорожки стальная Serrated для домашней крышки стока двора
| Материал: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Финиш: | Гальванизированный |
| Название продукта: | стальная решетка, промышленный вес решетки стали строительного материала металла платформы, решетка |
Канава крышки рва стекает сверхмощную решетку Q235 металла
| тангаж распорки: | Как требование к клиентов |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Цвет: | Серебряный или как ваше требование |
М л тип стальные гратинг зажимы к для обслуживания платформы подгонянного установкой
| Название продукта: | Стальные гратинг зажимы |
|---|---|
| Гратинг стандарт: | ИБ/Т4001.1-2007 |
| сырья: | К235/С235джр |
Стальной прут подиума Q235 скрежеща окунутое горячее гальванизированный
| Материал: | Сталь, Q235, сталь углерода q235 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Название продукта: | решетка промышленного пола стальная с долгим временем |
Решетка горячего погружения гальванизированная сверхмощная стальная Серратед срок пригодности Адвокатуры длинный
| Название продукта: | сверхмощная стальная решетка |
|---|---|
| Тип Адвокатура: | Серратед Адвокатура |
| Гратинг стандарт: | ИБ/Т4001-2007 |
Нержавеющая сталь промышленных прохожих решетки с 30 мм расстояния между подшипниками
| тип бар: | Плоская стойка |
|---|---|
| Порт: | ТЯНДЖИН |
| Склона штанги подшипника: | 30 мм |
30 мм/ 30 мм Плоская стальная сварка антиржа Industrial Steel Floor Grating
| Склона штанги подшипника: | 30 мм |
|---|---|
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
| Порт: | ТЯНДЖИН |
гальванизированные расширенные стальные панели дорожки шагов хорошо покрывают металл украшая вес решетки 30 x 5
| Текстура: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал: | Сталь, К235 |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, serrated |

