Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ industries stainless steel grating ] соответствие 1237 продукты.
Расширенные стальные гратинг зажимы, справляются гратинг сопротивление скида зажимов
| Название продукта: | зажимы нержавеющей стали гратинг |
|---|---|
| Дата продукта: | зависит от количества |
| Материал: | СС316/СС304/СС316Л |
Надавите решетку гальванизированную замком промышленную стальную для подиумов/платформы
| Название продукта: | Решетка давления гальванизированная замком |
|---|---|
| Материал: | Сталь, К235, сталь углерода К235, низкоуглеродистая сталь, нержавеющая сталь гальванизировала сталь |
| Обработка поверхностей: | Горячее окунутое покрашенное Главанизед, Главаня |
Машинное сварное под давлением промышленное стальное решетчатое покрытие с гладкой яркой поверхностью
| Упаковка: | Паллет, 1PC/BOX, деревянная коробка |
|---|---|
| Фабрика: | да, с 1990 |
| Порт: | ТЯНДЖИН |
Машинное сварное под давлением промышленное стальное решетчатое покрытие с гладкой яркой поверхностью
| Упаковка: | Паллет, 1PC/BOX, деревянная коробка |
|---|---|
| Фабрика: | да, с 1990 |
| Порт: | ТЯНДЖИН |
Вентилируемая и теплоотталкивающая стальная сетка для оптимальной производительности и эффективности
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
|---|---|
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
С ветром и нескользящие свойства, структура стабильна и может быть настроена размер серебряной стальной сетки
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
|---|---|
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
Горячая оцинкованная стальная решетка с механической сваркой под давлением
| Размер решетки: | 1000х1000 мм |
|---|---|
| тип бар: | Плоская стойка |
| Фабрика: | да, с 1990 |
YB/T4001.1-2007 Соответствующие требованиям нержавеющие плоские решетки для дренажа
| Фабрика: | да, с 1990 |
|---|---|
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
| Размер решетки: | 1000х1000 мм |
Тяжеломощные оцинкованные стальные решетки для промышленных дорожек
| Толщина распорки: | 3 мм |
|---|---|
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
| Размер решетки: | 1000х1000 мм |
Промышленная коррозионностойкая алюминиевая решетка
| Материал: | Сталь, алюминий, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Устойчивость к коррозии: | Отлично. |
| Цвет: | Серебряный, черный, красный, Etc. |

