Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ industries stainless steel grating ] соответствие 1237 продукты.
толщина 5mm Serrated тип скрежеща нержавеющий 304 стального прута
| Цвет: | Мычка, изготовленный на заказ цвет |
|---|---|
| Применение: | лестница, платформа дорожки, сток |
| Носить тангаж Адвокатуры: | 30 мм, 40 мм, 50 мм |
Сверхмощный стальной прут скрежеща толщину плоской Адвокатуры сварки оцинкованного металла 5mm горячего погружения Q355
| Тангаж распорки: | Как требование к клиентов |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Цвет: | Серебряный или как ваше требование |
Я тип решетка Адвокатуры промышленная стальная для гальванизированных панелей дорожки
| Название продукта: | Я тип решетка стали Адвокатуры |
|---|---|
| Длина: | 6000mm |
| Ширина: | 1000 |
Компаундированная сталь Гратинг горячего погружения гальванизированная для обслуживания ОДМ ОЭМ крышки рва
| Материал: | Сталь или нержавеющая сталь |
|---|---|
| Длина: | Чем или равный до 6м |
| Ширина: | Кустомед-сделанный |
Изготовленные на заказ стальные гратинг зажимы/гальванизировали возникновение гратинг зажимов серебряное
| Название продукта: | Гальванизированные стальные гратинг зажимы |
|---|---|
| Материал: | Слабая сталь, нержавеющая сталь |
| Спецификация: | 40мм/30мм/38мм |
Гальванизированная стальная гратинг отладка закрепляет срок пригодности слабой стали материальный длинный
| Название продукта: | Гальванизированные зажимы стального прута гратинг |
|---|---|
| Материал: | Слабая сталь, нержавеющая сталь |
| Спецификация: | 20мм/30мм/35мм/38мм/40мм |
Зажимы слабой стали гратинг/зажимы металла гратинг полируют поверхностное покрытие
| Название продукта: | Зажимы металла гратинг |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь/слабая сталь |
| Фондовой: | Общая спецификация |
Сверхмощная ориентированная на заказчика стальная Serrated решетка Адвокатуры для Bulding или промышленной зоны
| Материал: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Поверхность: | Гальванизированный |
| Название продукта: | стальная решетка, промышленный вес решетки стали строительного материала металла платформы, решетка |
Сваренная стальная решетка горячего погружения платформы 19w4 5mm гальванизированная
| Тип: | Равнина |
|---|---|
| Материал: | Сталь, Q235, нержавеющая сталь гальванизировала stee |
| Толщина: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |
крышка канавы скрежетать 30*3mm Serrated стальной прут с рамкой угла
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, покрашенный, покрытие порошка, картина |
|---|---|
| Материал: | Сталь, стеклоткань, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
| применение: | Пол, дорожка, промышленная платформа, мост, канава стекает |

