Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ industries stainless steel grating ] соответствие 1237 продукты.
Пефорированные круглые панели сетки Corten 5mm отверстия, пефорированная сетка Bunnings для дорожки или проступи лестницы
| Цвет: | Мычка, изготовленный на заказ цвет |
|---|---|
| Применение: | лестница, платформа дорожки, сток |
| Диаметр провода: | 0.6mm, 0.8mm, 1mm, 1.2mm, 1.5mm, 1.8mm, 2mm, требование |
Акустический потолок тонкие 0.3mm гальванизировал расширенную сталь металлического листа низкоуглеродистую
| Упаковка: | деревянные коробка, деревянный или паллет |
|---|---|
| Особенность: | Легко собранная коррозионная устойчивость, прочный, красивая, Eco дружелюбное |
| Материал: | Гальванизированный стальной провод, провод нержавеющей стали, алюминий, низкоуглеродистая сталь, лис |
Подгонянный диамант косоугольника 3mm расширил сетку металла для земледелия
| Гарантия: | 2 лет |
|---|---|
| Ион решения проекта: | дизайн модели 3D |
| Размер: | Customzed |
Стальной Dia диаманта 0.1mm гальванизировал расширенную решетину металла
| Диаметр провода: | 0.1-10mm или требование |
|---|---|
| Сплетите стиль: | Ясно сплетите, пефорированная, расширенная сетка металла |
| Применение: | Защищая сетка, экран, украшение, конструкция, промышленная |
Слабая сталь сплющила 1220*2440mm расширенный лист сетки металла гальванизировала для промышленного
| Тип: | Расширенная сетка, пефорированная сетка, расширенный металлический лист |
|---|---|
| Форма отверстия: | Диамант, etc, круглый, шестиугольные, треугольник |
| Длина: | Требование к клиентов |
Высокопроизводительная габионная проволочная сетка для защиты от эрозии и укрепления склонов
| Текстура: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| тип бар: | Плоская стойка |
| упаковка: | Паллет, 1PC/BOX, деревянная коробка |
плита контролера 1.5mm горячая окунутая гальванизированная обнюхивая проступи и дорожку лестницы
| Цвет: | Мычка, изготовленный на заказ цвет |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный, гальванизированное eleotro |
2.0mm-5.0mm Толщина Перфорированная металлическая плита 1000mm Ширина
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
отверстие 3x6mm микро- протянуло алюминиевый лист сетки диаманта
| Упаковка: | деревянные коробка, деревянный или паллет |
|---|---|
| Особенность: | Легко собранная коррозионная устойчивость, прочный, красивая, Eco дружелюбное |
| Материал: | Гальванизированный стальной провод, провод нержавеющей стали, алюминий, низкоуглеродистая сталь, лис |
барьеры безопасности и сдерживания толпы 1.8m гальванизировали
| Текстура: | ячеистая сеть |
|---|---|
| Материал: | Сталь, Q235 |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, serrated |

