Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ industries stainless steel grating ] соответствие 1237 продукты.
Канал пробитого отверстия безопасности скрежетать распорки сжатия выскальзывания дорожки устойчивый
| Текстура: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Горячий/холодный - DIP/NO |
| Подшипник: | Атрибут продукта |
Перфорированная потолочная крышка из алюминиевого сплава, дешевая промышленная решетка для пешеходных дорожек с анодированным покрытием, сетчатый металл
| Название продукта: | решетка металла |
|---|---|
| Толщина: | 2 мм-5 мм,5 мм |
| Заканчивать: | оцинкован |
Решетка дорожки крыши металлического листа стали углерода 8mm алюминиевая расширенная
| Материал: | Алюминиевая, низкоуглеродистая сталь |
|---|---|
| Применение: | конструкция, промышленная |
| Тип: | Расширенная сетка |
Промышленная расширенная равнина металлического листа 4x8 защищая сплетенная сеткой серебряная соткет сваривать
| Тип: | Расширенная сетка, пефорированная сетка, расширенный металлический лист |
|---|---|
| Форма отверстия: | Диамант, etc, круглый, шестиугольные, треугольник |
| Длина: | Требование к клиентов |
Слабая сталь гальванизировала 1220x2440mm расширенный металлический лист для промышленного
| Тип: | Расширенная сетка, пефорированная сетка, расширенный металлический лист |
|---|---|
| Форма отверстия: | Диамант, etc, круглый, шестиугольные, треугольник |
| Длина: | Требование к клиентов |
Материал металла T6061 дорожек Serrated конструкция выскальзывания алюминиевый скрежетать анти-
| Материал: | 6063 T6 |
|---|---|
| Поверхностный финиш: | Анодированный |
| Номер модели: | EM-025 |
3' решетка распорки сжатия дорожки палубы настила платформы конструкции длины алюминиевая
| текстура: | Пефорированный |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Горячий/холодный - DIP/NO |
| подшипник: | Атрибут продукта |
Многофункциональные мезанинные полы Простой процесс установки
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Проступь лестницы сжатия диаманта безопасности длины 4m Pre гальванизированная стальная
| Цвет: | Мычка, изготовленный на заказ цвет |
|---|---|
| Применение: | лестница, платформа дорожки, сток |
| Толщина: | 2.0мм-5.0мм |
Диамант гальванизировал не планку распорки сжатия выскальзывания 1.5mm
| Материал: | алюминиевая, гальванизированная плита, нержавеющая сталь пефорированная планка |
|---|---|
| Применение: | Bathroom, пефорированные проступи лестницы, решетка безопасности металла |
| Поверхностное покрытие: | Горячий/холодный - DIP/NO |

