Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ industries stainless steel grating ] соответствие 1237 продукты.
Стальной прут Q325 скрежеща гальванизированный пол дренажной траншеи крышки утюга дренажа
| Материал: | Сталь, Q235, сталь углерода q235, низкоуглеродистая сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, покрашенный, гальванизированный, черный, необработанный |
| Толщина: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |
Нержавеющий Serrated гальванизированный дренажный канал загородки скрежетать
| Материал: | Сталь, Q235, сталь углерода q235 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, покрашенный, гальванизированный, черный, необработанный |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, равнина, serrated |
Противоскользящие решетки с повышенной устойчивостью к абразии
| Устойчивость к коррозии: | Отлично. |
|---|---|
| Представление Анти--выскальзывания: | Отлично. |
| Цвет: | Серебряный, черный, красный, Etc. |
Оцинкованные антискользящие решетки для пола с высокой грузоподъемностью
| Услуги по обслуживанию: | Низкий |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Гальванизированный, покрашенный, анодированный |
| Цвет: | Серебряный, черный, красный, Etc. |
Специальные нескользящие решетки для квадратных приложений
| Цвет: | Серебряный, черный, красный, Etc. |
|---|---|
| Толщина: | на заказ |
| Прочность: | Высокий |
Анти- выскальзывание Q235 Serrated строительный материал металла решетки Адвокатуры прессы запертый
| Материал: | Сталь, К235 |
|---|---|
| Тип: | Сваренная прессой решетка stee |
| Гратинг размер: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', 1000x6000mm и все, ect |
Сверхмощный вес в квадратную решетку безопасности металла метра Q235
| Текстура: | Сверхмощное горячее погружение гальванизировало вес скрежетать стального прута |
|---|---|
| Материал: | Сталь, К235 |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, serrated |
Адвокатуры пола решетки сетки решетки металла канавы дороги Q235 Serrated крышкой
| Материал: | Сталь, Q235, сталь углерода q235 |
|---|---|
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, равнина, serrated |
| Толщина: | 2mm-6mm |
Слабым Serrated углеродом дорожка платформы решетки замка прессы Адвокатуры
| Текстура: | сталь замка прессы |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, serrated |
Квадрат решетки выскальзывания высокой стойкости анти- для дорожек
| Цвет: | Серебряный, черный, красный, Etc. |
|---|---|
| Обслуживание: | Низкий уровень |
| Установка: | Легкий |

