Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ serrated bar industrial steel grating ] соответствие 981 продукты.
Промышленные работники гальванизировали стальную ногу оборудования обслуживания дорожки скрежетать
| Материал: | Сталь, Q235, сталь углерода q235 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, покрашенный, гальванизированный, черный, необработанный |
| Название продукта: | стальная решетка, вес решетки промышленного строительного материала металла платформы стальной, реше |
Строительные материалы металла гальванизировали стальной скрежетать, стальная плита решетки, решетка пола стальная
| Цвет: | Мычка |
|---|---|
| Применение: | Лестница |
| Тангаж бара подшипника: | 30mm |
1-1/4» высота x 3/16" толстой прямоугольной гальванизированная Адвокатурой решетка пола
| Материал: | Сталь, сталь углерода q235, нержавеющая сталь гальванизированное stee |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, покрашенный, гальванизированный, черный, необработанный |
| название продукта: | Вес скрежетать промышленного строительного материала металла платформы стальной, решетка промышленно |
Плоский на открытом воздухе пол 32x5mm Serrated стальная решетка
| Цвет: | Мычка, изготовленный на заказ цвет |
|---|---|
| Применение: | лестница, платформа дорожки, сток |
| Носить тангаж бара: | 30mm, 40mm, 50mm |
3mm, решетка нержавеющей стали крышки стока пола воды 6mm с встали на сторону углом, который
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, покрашенный, покрытие порошка, картина |
|---|---|
| Материал: | Сталь, стеклоткань, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
| Применение: | Пол, дорожка, промышленная платформа, мост, канава стекает |
Решетка цвета безопасности Q235 серебряная 2mm гальванизированная стальная для проступи лестницы
| Цвет: | Мычка, изготовленный на заказ цвет |
|---|---|
| Применение: | лестница, платформа дорожки, сток |
| Носить тангаж бара: | 30mm, 40mm, 50mm |
Дорожка горячей окунутой гальванизированной прессы запертая и сваренная стальная скрежетать
| Материал: | Сталь, стеклоткань, Q235,316 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Название продукта: | Решетка замка прессы стальная |
сталь Адвокатуры равнины 35*4mm сверхмощная скрежеща толщину 3mm
| Материал: | Сталь, Q235, SS316 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный, гальванизированный, красящ, горячее гальванизированное погружен |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, равнина, serrated |
Гальванизированная педаль ноги доказательства утечки решетки адвокатского сословия плиты решетки стальная для оффшорной работы
| Материал: | Сталь, оцинкованная жесть, алюминий, низкоуглеродистая сталь |
|---|---|
| Название продукта: | Стальная решетка, стальной вес проступи лестницы, электрический glavanized стальная решетка проступи |
| Тип: | Ясно, простая решетка Адвокатуры |
Обрамите гальванизированную решетку построения сверхмощную сваренную стальную
| Материал: | Сталь, Q235, сталь углерода q235 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, покрашенный, гальванизированный, черный, необработанный |
| Название продукта: | стальная решетка, промышленный вес решетки стали строительного материала металла платформы, решетка |

