G303/30/100 600mmx1000mm гальванизировали Serrated стальную решетку
Место происхождения АНПИНГ, КИТАЙ
Фирменное наименование TT
Сертификация ISO9001-2015
Номер модели TT-3
Количество мин заказа 10пьесес
Цена negotiable
Упаковывая детали деревянная упаковка паллета и стальная прокладка
Условия оплаты L/C T/T
Поставка способности 1500tons/month
Подробная информация о продукте
Название продукта металлическая решетка Тип Адвокатура serrated бар
Сырье Q235, S235jr Поверхностное покрытие Обработка ХДГ/Пайнтинг/нон
Упаковка деревянная упаковка паллета или стальная прокладка
Выделить
2.5mm гальванизировали Serrated решетку
G303 гальванизировало Serrated решетку
Оставьте сообщение
Характер продукции
Спецификация (pls говорят мне спецификацию)
Носить дистанционирование бара 30mm/40mm/50mm/60mm etc
Дистанционирование распорки 40mm/50mm/55mm/60mm etc
Ширина 600mm/900mm/1000mm etc
Длина 1000mm/2000mm/3000mm etc
Толщина плиты 2.5mm/3mm/4mm etc
Высота 25mm/30mm etc
Толщина распорки 6mm/8mm
G303/30/100   600mmx1000mm гальванизировали Serrated стальную решетку 0