решетка G303/30/100 платформы стальная Serrated стальная решетка
Место происхождения АНПИНГ, КИТАЙ
Фирменное наименование TT
Сертификация ISO9001-2015
Номер модели TT-6
Количество мин заказа 3Тонс
Цена lower
Упаковывая детали деревянная упаковка паллета или стальная прокладка
Поставка способности 1500tons/month
Подробная информация о продукте
Имя продуктов металлическая решетка бар ttype serrated бар
Сырье Q235/s235 Поверхностное покрытие Обработка HDG/paiting/non
Упаковка деревянный паллет или стальная прокладка
Выделить
Крася Serrated стальная решетка
303/30/100 Serrated стальная решетка
Оставьте сообщение
Характер продукции
спецификации c.Common:
Плоский стальной космос: 30mm, 40mm, 50 mm
Переплетенный стальной космос: 50mm, 100mm