G455/30/100 красят 25x3 Serrated решетка Адвокатуры
Место происхождения ПИНГ, КИТАЙ.
Фирменное наименование TT
Сертификация ISO9001-2015
Номер модели TT-3
Количество мин заказа 3Тонс
Цена lower
Упаковывая детали деревянная упаковка паллета или стальная прокладка
Поставка способности 1500tons/month
Подробная информация о продукте
Название продукта металлическая решетка Тип Адвокатура serrated бар
Сырье Q235/s235 Поверхностное покрытие Обработка ХДГ/Пайнтинг/нон
Паковать деревянная упаковка паллета и стальная прокладка
Выделить
G455/30/100 Serrated решетка Адвокатуры
25x3 Serrated решетка Адвокатуры
Оставьте сообщение
Характер продукции
A36, S235jr, St37-2, SS400, Q235
Носящ спецификации Адвокатуры (Адвокатуры нагрузки) (mm)
Носящ тангаж Адвокатуры (центр, который нужно центризовать)
порекомендован 12,5, 15,25, 30, 30,16, 32,5, 34, 40, 41,25, 45, 50, 60, 60,32, 80, 100 mm etc, также быть согласно требованию к клиента и 30, 40, 60mm,
Стандарт Америки доступен: 1" x 3/16", 1 1/4" x 3/16", 1-1/2» x 3/16", 1" x 1/4", 1-1/4» x 1/4", 1 1/2» x 1/4" (19-w-4), (19-w-2) и так далее.
порекомендованы 38, 50, 76, 100, 101.6mm etc, также быть согласно требованию к клиента и 50, 100mm,
Стандарт Америки доступен.
Спецификация
Материал дренажной траншеи крышки скрежетать дренажа стальной
Стальная, низкоуглеродистая сталь, нержавеющее steel&Q235, A36, SS304, SS316L,
S235JR
Поверхностное покрытие Черный, окунутое горячее гальванизированный, краска
Носить width*thickness бара 25x3,25x4,30x3,30x4,30x5,32x5,40x5,50x5, ..... 75x10mm
Носить тангаж бара
12,5, 15, 20, 23,85, 25, 30, 30,16, 30,3, 34,3, 35, 40, 41, 60mm.
Стандарт США: 1" x3/16», 1 1/4" x3/16», 1 1/2 " x3/16», 1" x 1/4",