Спецификация скрежетать замка прессы G303/33/80 стальная
Сделанный мимо: 30*3 нося бар космос является следующим: 33mm*80mm. Оно использован для строя platform.the сырцового matrial используемого ss316L
Размер всегда использовал 1000mm*1000mm
Поверхностное покрытие: блеск или не сделать surfacetreatment
Изображение продукта
Решетка замка прессы Г303/33/80 1000мм стальная для строя платформы 0