Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ galvanized serrated grating ] соответствие 1075 продукты.
Сталь открытого конца промышленная скрежеща анти- корозию для нефтяной платформы
| Применение: | Пол, дорожка, платформа, проступь лестницы, мост |
|---|---|
| Ширина: | согласно вашему размеру |
| Использование: | Общественная зона стока, bathroom, garge, конкретная поддержка конструкции, ect балкона. |
Металл Serrated стальные проступи лестницы скрежеща решетку крышек дренажа
| Материал: | Сталь, оцинкованная жесть, алюминий, низкоуглеродистая сталь |
|---|---|
| Название продукта: | Стальная решетка, стальной вес проступи лестницы, электрический glavanized стальная решетка проступи |
| Тип: | Ясно, простая решетка Адвокатуры |
Сверхмощный 50*8mm промышленный стальной сток ливня скрежетать
| Материал: | Сталь, Q235, сталь углерода q235, низкоуглеродистая сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, покрашенный, гальванизированный, черный, необработанный |
| Толщина: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |
1.8м Промышленная стальная решетка Контроль толпы Ограждение Сплавная пластина Круглый шаблон Покрытая окрашенная поверхность
| Цвет: | Сливер, на заказ цвет |
|---|---|
| Применение: | Лестница, тротуары, канализация. |
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм |
Модульная стальная решетка: легко расширяется и адаптируется к меняющимся потребностям
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Промышленные решетки из низкоуглеродистой стали для жилых и коммерческих помещений
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Покрашенная продолжительность жизни стали углерода давления запертая гратинг длинная работая
| Название продукта: | Отожмите решетку стали замка |
|---|---|
| Гратинг стандарт: | ИБ/Т4001.1-2007 |
| сырья: | К235/С235джр |
Сверхмощным гальванизированная подиумом решетка Адвокатуры нержавеющей стали
| Текстура: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал: | Сталь, К235 |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, serrated |
Решетка металла LTA крышки дренажа сверхмощная стальная с дорожками слабого углерода рамки Q235 надежными
| Тип: | Равнина |
|---|---|
| Форма: | По мере необходимости |
| Материал: | Сталь, Q235, нержавеющая сталь гальванизировала стальное |
Сваренные строительные материалы металла крышки канавы скрежетать гальванизировали сверхмощное
| Линейка продуктов: | Решетка Адвокатуры |
|---|---|
| Тип конструкции: | Сваренная Стандартн-обязанность |
| Носить форму бара: | Прямоугольная Адвокатура |

