Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ g325 floor steel grating ] соответствие 155 продукты.
Сточная канава Q235 сформированная зубом Serrated стальные строительные материалы завода скрежетать
| Название продукта: | стальная решетка, вес решетки промышленного строительного материала металла платформы стальной, реше |
|---|---|
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, равнина, serrated |
| Цвет: | Серебряный, черный, серебряный или как ваши требование, желтый цвет, ect или таможня |
Дренаж из нержавеющей стали с решетчатым листом горячее погружение оцинкованный металл стальной решеткой
| Наименование продукта: | Пресс-блокировка стальной решетки |
|---|---|
| Сырье: | Q235 |
| Условия оплаты: | L/C T/T |
Решетка дорожки промышленная стальная, стальная гратинг пядь платформы 800мм
| Название продукта: | Стальные гратинг панели |
|---|---|
| Материал: | А36/С275ДЖР/С235ДЖР |
| Пядь: | 800mm |
1.8м Промышленная стальная решетка Контроль толпы Ограждение Сплавная пластина Круглый шаблон Покрытая окрашенная поверхность
| Цвет: | Сливер, на заказ цвет |
|---|---|
| Применение: | Лестница, тротуары, канализация. |
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм |
Гальванизированная стальная крышка стока скрежетать с дорогой рамки угла городской/квадратным костюмом
| Текстура: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал: | Сталь, К235 |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, serrated |
Обработка дорожки кузницы пола стальной гальванизированная решеткой сваренная
| Название продукта: | сваренная решетка стального адвокатского сословия |
|---|---|
| Материал: | Слабая сталь |
| Лечение: | Гальванизированный |
Подиума пола корозии строительных материалов металла горячая окунутая гальванизированная решетка анти- простая стальная
| Применение: | Пол, дорожка, платформа, проступь лестницы, мост |
|---|---|
| Ширина: | согласно вашему размеру |
| Использование: | Общественная зона стока, bathroom, garge, конкретная поддержка конструкции, ect балкона. |
Решетка простой Адвокатуры промышленная стальная, панели стального пола полируя обработку
| Название продукта: | Решетка стока нержавеющей стали |
|---|---|
| Использованный для: | Крышка рва |
| Ширина: | 300мм 350мм 400мм 500мм могут продукт как требование клиента |
Прогулка здания металла стальная скрежеща окунутое горячее гальванизировала решетку 25*5mm стальную
| Применение: | Пол, дорожка, платформа, проступь лестницы, мост |
|---|---|
| Ширина: | согласно вашему размеру |
| Использование: | Общественная зона стока, bathroom, garge, конкретная поддержка конструкции, ect балкона. |
Промышленные строительные материалы Enjineering гальванизировали Serrated решетку безопасности скрежетать стальную
| материал: | Сталь, Q235, сталь углерода q235, низкоуглеродистая сталь, нержавеющая сталь гальванизированное stee |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, покрашенный, гальванизированный, черный, необработанный |
| Название продукта: | стальная решетка, вес решетки промышленного строительного материала металла платформы стальной, реше |

