Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ g325 floor steel grating ] соответствие 155 продукты.
Штабелированная небольшая решетка безопасности распорки сжатия тракции отверстия
| Цвет: | Мычка, изготовленный на заказ цвет |
|---|---|
| Применение: | лестница, платформа дорожки, сток |
| Толщина: | 2.0мм-5.0мм |
Алюминиевая стальная решетка сжатия диаманта, дорожка распорки сжатия
| цвет: | Мычка, изготовленный на заказ цвет |
|---|---|
| Применение: | лестница, платформа дорожки, сток |
| Носить тангаж бара: | 30mm, 40mm, 50mm |
замок прессы 2mm скрежеща Hdg для большой платформы мойки
| Цвет: | Мычка, изготовленный на заказ цвет |
|---|---|
| Применение: | лестница, платформа дорожки, сток |
| Носить тангаж бара: | 30mm, 40mm, 50mm |
Алюминиевый анти- скид пефорировал решетку сжатия Perf o
| Цвет: | Мычка, изготовленный на заказ цвет |
|---|---|
| Применение: | лестница, платформа дорожки, сток |
| Толщина: | 2.0мм-5.0мм |
Гальванизированный диамант утюга 4x8 плетения провода отрезал стальные листы
| Цвет: | Мычка, изготовленный на заказ цвет |
|---|---|
| Применение: | лестница, платформа дорожки, сток |
| диаметр провода: | 0.6mm, 0.8mm, 1mm, 1.2mm, 1.5mm, 1.8mm, 2mm, требование |
Гальванизированная коррозионная устойчивость Адвокатуры подшипника дорожки Серратед решеткой
| Название продукта: | Серратед стальные гратинг панели |
|---|---|
| сырья: | Q235 |
| Оплата: | LC/TT |
Скрежетать проступей лестницы слабой стали безопасности/не проступи лестницы выскальзывания стальные
| Название продукта: | Гальванизированные шаги лестницы |
|---|---|
| Гратинг стандарт: | ИБ/Т4001.1-2007 |
| Тангаж распорки: | 50мм, 100мм етк |
Изготовленное на заказ горячее погружение гальванизировало фиксированную нержавеющую сталь зажимов скрежетать HSE
| Текстура: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал: | Сталь, К235 |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, serrated |
Стальной прут горячего погружения гальванизированный скрежеща срок пригодности легкой установки длинный
| Название продукта: | сталь решетки |
|---|---|
| Текстура: | Адвокатура подшипника К235 |
| Лечение: | Горячее гальванизированное погружение |
Промышленная лестница нержавеющей стали топчет Т4 тип коррозионная устойчивость
| Название продукта: | Гальванизированный стальной скрежетать проступей лестницы |
|---|---|
| Тип: | T4 |
| Размер шрифта: | 760мм*300мм |

