0.3-0.8 мм толщины стальной решетки протектора G303/30/100 для коррозионной среды
Place of Origin Hebei
Фирменное наименование Stair tread grating
Сертификация ISO9001
Model Number T1-T4
Minimum Order Quantity 10 piece
Packaging Details Wooden pallet packing
Delivery Time 7 days
Payment Terms TT
Supply Ability Settle the balance before delivery
Подробная информация о продукте
Склона штанги подшипника 30 мм, 50 мм и т.д. Форма прямоугольный
Носить тип бара Serrated Цвет Серебро
Тип Сварные Общая смертность Настраиваемый
Типы носовых носков Без носа, чеки носа Высота подшипника 25 мм, 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д.
Выделить
G303 Степная решетка из стали
Коррозионная среда Стальная решетка для ступеней
Оставьте сообщение
Характер продукции
Описание продукта:
Особенности:
  • Наименование продукта: Степные решетки из стали
  • Ключевые слова: горячеоцинкованный, платформенный проход
  • Тип подшипниковой стержни: зазубренная
  • Ширина: на заказ, 80 мм - 1500 мм
  • Грузоподъемность: тяжелая
Применение:
Применение продукта и сценарии для решетки стальных лестничных протекторов:
Настройка:
Настроите свои стальные решетки с помощью наших услуг по настройке продукции:
Наименование марки: Решетка для лестничных протекторов
Номер модели: T1-T4
Место происхождения: Хэбэй
Сертификация: ISO9001
Минимальное количество заказа: 10 штук
Цена: 8-15 долларов США
Указание на упаковку: деревянная упаковка на поддонах
Срок доставки: 7 дней
Условия оплаты: TT
Способность к поставкам: расплатиться с балансом до доставки
Общие размеры: настройки
Форма: прямоугольная
Подшипник: 25*5 мм